首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 火炭村[火炭路]
火炭村[火炭路]
途经路线[23条]
263B (九巴)
280X (九巴)
285 (九巴)
288B (九巴)
481 (新界綠小)
481X (新界綠小)
48P (九巴)
60K (新界綠小)
60K 特別班次 (新界綠小)
60P (新界綠小)
62K (新界綠小)
73A (九巴)
798 (城巴)
798X (新巴)
80M (九巴)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81K (九巴)
81K 特別班次 (九巴)
85 (九巴)
88X (九巴)
989 (城巴)
E42P (龍運)
香港798 (城巴)公交车路线
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫-駿洋邨巴士總站[桂地街]
共20站
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
大老山隧道收費廣場
田園閣[沙田圍路]
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
駿洋邨巴士總站[桂地街]
香港798 (城巴)公交车路线
駿洋邨巴士總站[桂地街]-調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
共19站
駿洋邨巴士總站[桂地街]
麵房街[火炭路]
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
田園閣[沙田圍路]
大老山隧道收費廣場
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
茵怡花園[寶康路]
寶林邨寶儉樓[寶豐路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
煜明苑[銀澳路]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7